Доступная среда жизнедеятельности инвалидов Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, пр. Энергетиков д.56, корп.2

телефон (812)226-54-98

По данному адресу находится здание детского сада, объект частично доступен для маломобильных граждан

Маршрут движения к объекту

Путь движения от автобусной остановки «ул. Стасовой» до ГБДОУ детский сад № 4

Ближайшая остановка общественного транспорта находится на проспекте Энергетиков.

Расстояние от автобусной остановки до ГБДОУ детский сад № 4 составляет примерно 300 метров.

Путь движения: от автобусной остановки перейти дорогу через пр. Энергетиков и идти прямо по улице Стасовой до второго поворота налево во двор. Потом метров 80 пройти прямо и повернуть налево к зданию детского сада.

Справа от входной двери расположена кнопка вызова сотрудника учреждения для оказания помощи инвалидам (сопровождение до места предоставления услуги).

Наружная лестница входной зоны продублирована пандусом с поручнями

Ответственный по вопросам обеспечения доступности учреждения: Полежаева Екатерина Александровна, заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе, тел. +7(812)226-54-98